16 янв. 2017 г.

Курс базовый декупаж

Курс базовый декупаж предназначен для тех, кто хочет знать о декупаже все- но в рамках начальных навыков.
На уроках курса мастер познакомит вас с этой техникой.
1 урок. Декупаж салфеткой на фанерной кухонной доске.
Мы начинаем курс с азов - декора фанерной доски в салфеточной технике. Как известно, декупаж, это не только наклейка салфетки без складочек, но и дорисовка мотива, создание целостной композиции. Наши мастера научат Вас клеить большой салфеточный мотив без единой складочки, подбирать акриловую краску в тон, подкрашивать мотив так, чтобы картинка выглядела целостной, и как-будто нарисованной.
2 урок. Обратный декупаж на прозрачной стеклянной тарелке
На втором уроке мы также работаем в салфеточной технике, но делаем все "наоборот" изучаем обратный декупаж. т.е. мотив клеится "изнутри". Также в ход идут трафареты. Тарелки, оформленные в технике обратный декупаж - полностью функциональны. Их полноценно можно использовать на кухне.
3 урок. Декупаж на фанерной ключнице с декупажной картой (распечаткой)
На третьем уроке мы приступаем к более сложному декору. Во-первых, заготовка становится сложнее. Мы работаем с ключницой в виде домика. Также используем трафареты и подрисовку. Мастер учит истончать края карты, рассказывает о разнообразии карт, и показывает как работать с распечаткой на плотной бумаге. Во время урока вы также закрепляете материал по подрисовке мотива.
Работа смотрится идеально, если нигде не видно краешков карты и перехода толщины - это истинное мастерство.
4 урок. Декупаж на коже. 
Заключительный урок курса - декор обложки для паспорта. На таком уроке вы работаете с другими профессиональными материалами. В такой технике можно задекорировать любую ткань, подушку, сумку и т.д. Мы работаем с кожаной обложкой для паспорта. Помимо декупажа и дорисовки, вы учитесь использовать штампы и трафареты.

Все уроки рассчитаны на возраст 12+
Длительность одного урока 3 часа
Стоимость 1 урока: 1200 руб, стоимость курса из 4 уроков: 4000 руб
Все материалы и заготовки включены в стоимость. Необходимая фурнитура (к примеру, крючки для ключницы, можно приобрести отдельно)

Работы наших учеников




















Комментариев нет:

Отправить комментарий